INDUSTRIEKULTUR IN SÜDWESTFALEN  
 














 

  Der Vorstand
Freunde historischer Fahrzeuge Freudenberg e.V.

Stand März 2015


Funktion  Name  Telefon  Emailadresse  Emailadresse 
         
1. Vorsitzender Wolfgang Leh 02734 3248 w.leh@technikmuseum-freudenberg.de vorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
2. Vorsitzender   Friedhelm Geldsetzer  02734 1364  geldsetzer.akustik@gmx.de vorstand@technikmuseum-freudenberg.de
       
Kassierer  Axel Ollenschläger 02734 434682 fotograf@technikmuseum-freudenberg.de vorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Schriftführer  Hans Jürgen Klappert  02734 8090  h.klappert@freenet.de vorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
         
Beisitzer Annette Geldsetzer
 (Leitung Cafe)
02734 1364  geldsetzer.akustik@gmx.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer   Kerstin Haunschild
(Leitung Cafe)
02734 489956  kerstin.haunschild@gmx.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer   Andreas Jung  0271 385524  ajung7@web.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Friedhelm Baur   f.baur@optik-design.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Birgit Ohrndorf  02734 20812  b.ohrndorf@mh-datenservice.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Boris Wißmann  0271 3878150  boris_wissmann@web.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Natascha Neumann   Natalia.Neumann@Neumann-Siegen.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Wolfgang Kempf 0271 370 632 kempf.wolfgang@web.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Norbert Geßner 0271 357 71 norbert-gessner@t-online.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de
         
Beisitzer  Ralf Loos 02734 1445 r.loos@online.de ganzervorstand@technikmuseum-freudenberg.de








 



       
 

Kontakt
Impressum
Archiv
Login


 
 
 
 


 
 
 
 


 

zum Fotografen bei FB
das Museum bei Facebook

  (C) 2004 - 2017  Freunde historischer Technik Freudenberg e.V. alle Rechte vorbehalten
Bitte beachten Sie die Nutzungshinweise, die Datenschutzerklärung und das Impressum